Судебная практика иска на возмещение морального вреда в случае ДТП с погибшим человеком

• г. Саратов

Я виновник дтп, в котором погиб человек. Было заведено уголовное дело. Потерпевшим принан отец. Им был подан иск на возмещение морального и материального вреда. Мы с ним на суде заключили мировое соглашение (заплатил 500 т.р.). Теперь мать и родной брат погибшего подали в отношении меня иск на возмещение морального вреда. Какова судебная практика по этому вопросу? Скольким родственникам мне еще прийдется платить? Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Жаль. Но всем кто будет признан потерпевшими.