Дебитор восстанавливает кредит, несмотря на исполнительный лист и угрозы МБА - законность ситуации

• г. Аркадак

Мой сын имеет кредит в банке Москвы но в данный момент он отбывает наказание был суд относительно долга в январе 2015 г. в данный момент пришел исполнительный лист из службы судебных приставов (я буду платить по исполнительному листу) параллельно звонят из мба с угрозами о приезде группы специалистов и в добавок прислали уведомление о начале досудебного производства как я понимаю еще раз. Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Нет незаконно. Готовьте видео регистратор и встречайте клоунов. Как появятся набирайте 02