Как оформить детское пособие для ребенка в России, если родители являются жителями ДНР?

• г. Инта

Я жительница ДНР но на данный момент проживаю в России у меня маленький ребенок ему 1 год на которого я так и не оформила детское пособие могу ли я как то оформить его из России Муж оформлен официально куда нужно обращаться и какие документу нужны.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! К сожалению,пособие положено только гражданам РФ.