Необходимые документы для оформления льготы налога на имущество и землю для пенсионеров и инвалидов 2 группы.

• г. Севастополь

Какие документы нужно подать в налоговую пенсионеру и инвалиду 2 группы для оформления льготы налога на имущество и землю. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Необходимо предъявить пенсионное удостоверение,справку ВТЭК

Надо подать заявление о предоставлении льготы установленного образца и копии пенсионного удостоверения и справки ВТЭК