Какие документы нужны для оформления льгот по ЖКХ инвалиду 3 группы? Спасибо.

• г. Санкт-Петербург

Какие документы нужны для оформления льгот по ЖКХ инвалиду 3 группы? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, Нина!

Льготы ЖКХ инвалидам 3 группы подразумевает сбор определенной документации:

Паспорт

Заявление, составленное гражданином-инвалидом 3 группы;

Документ, посредством которого удостоверяется личность нетрудоспособного;

СНИЛС;

Пенсионное удостоверение;

Справка, отражающая реквизиты банковского счета, куда будут переводиться средства;