Аресты и списание денег с моих счетов - как защититься от ошибочных данных налоговой

• г. Волгодонск

Уже два года подряд арестовывают мои счета и списывают деньги. Разбирались в прошлом году арест сняли, но деньги не вернули. Сегодня опять на счет наложили арест и списали деньги с зарплатной карты. При разбирательстве выяснилось. Что налоговая из двух человек сделала одного: подали сведения в которых стоит мои ФИО, дата и место рождения, а прописка другого человека. Тот человек полный однофамилец, т.е совпадает фимилия имя и отчество. Он является предпринимателем и не платит страховые взносы, а списывают с меня. Подскажите пожалуйста, если подать в суд на налоговую, дело это выиграшное или нет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да.