Имеет ли жена военнослужащего право остаться с детьми в служебной квартире после развода?
₽ VIP

• г. Наро-Фоминск

Мой муж военнослужащий. У нас 2 детей 5 лет. 3 года назад мы получили служебную квартиру. Сейчас мы разводимся. Имею ли я право с детьми остаться в этой квартире после развода?

Ответы на вопрос (1):

Оксана! Имеете право остаться , до тех пор, пока в ней остается муж.