Как указать требование в кассационной жалобе в ВС РФ - передачей на новое рассмотрение или удовлетворение?

• г. Москва

Намерен подать кассационную жалобу в ВС РФ. Меня устраивает и если отправят жалобу на новое рассмотрение, и если вынесут решение и удовлетворят мои требования. Вопрос: В просительной части нужно указывать конкретное требование или можно написать так: удовлетворить требования не передавая на новое рассмотрение или отправить дело на новое рассмотрение? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Пишите - отправить на новое рассмотрение.

Вы вправе заявить то требование, какое пожелаете.