Как подать автомобиль в розыск без документов (ПТС) при отсутствии переоформления новым владельцем уже месяц?

• г. Москва

Продал машину по договору купли-продажи. Уже месяц новый владелец её не переоформляет. Могу её подать в розыск без документов (ПТС) и как это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Для чего? Вы можете придти в гибдд с паспортом и снять ее с себя с учета