Как защитить себя после полиграфа на работе по делу о мошенничестве?

• г. Астрахань

Прошла полиграф на работе по делу о мошенничестве. Показал что я причасна, а я не виновата. Попросила пройти еще раз с независимым экспертом. Отказали, сказали что это невозможно, т.к. повторная проверка возможна только через 6 мес. Что делать? Это правда?

Ответы на вопрос (3):

пройдите проверку на независимом полиграфе и оспорьте первоначальные результаты в суде

Сказали что результат не будет корректным, только через 6 мес.

Ну кто и что сказал, это не юридически значимые обстоятельства. Полиграф, в любом случае, не является 100% доказательством. Да и вообще, он не принимается в качестве доказательства в уголовном деле.

Дальше уже решать Вам.