Какие документы нужны украинской крымчанке с детьми для поездки в Крым через территорию России?

• г. Алупка

Я крымчанка, с украинским загранпаспортом, в него же вписанны дети 2,5 года и 14 лет... В данное время проживаю в Тунисе, хочу поехать в Крым с детьми через территорию России. Какие документы нужны для этого?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! остается взять с собой только свидетельство о рождении детей.

У старшего ребенка свидетельство Украиной , а вот у младшей справка из консульства Туниса о присвоении украинского гражданства... Этих документов хватит? И не потребуют ли отдельный проездной документ для 14 летнего ребенка, достаточно ли того что он вписан в паспорт матери? Спасибо!

По закону - достаточно.