Проблемы с кредитом - безработица и детская зависимость. Как мне выйти из ситуации?

• г. Энгельс

Помогите пожалуйста я взяла кридит в банке россельхоз 400 тыс через некоторое время я слетела с работы платить нечем и маленький ребенок на руках что мне дела помогите прошу вас.

Ответы на вопрос (4):

Уведомляйте Банк о наступлении форс-мажорных обстоятельств. Подкрепляйте документами. Отправляйте в ЦО банка письмом с уведомлением. Лучше с описью. Документ пригодится в суде. На основании Вашего заявления Банк должен прекратить начисление неустойки.

Здравствуйте!

Людмила , ну что делать - не можете платить - не платите - банк подаст в суд - и суд взыщет сумму долга - будете платить .если есть с чего, если не с чего - так и будет висеть взысканная сумма

попробуйте написать заявление в банке, может вам заморозят ваш кредит пока не устроитесь на работу

пусть подают в суд на взыскание. потом потихоньку будете вносить долг приставу.