Получение званий офицерами запаса

Сохраняется ли воинское звание офицер запаса - мл.лейтенант полученное на военной кафедре во время учебы в Таджикистане Получил гражданство РФ в упрощенном порядке в Таджикистане. Закончил там ВУЗ и военную кафедру при нем. При переезде в РФ при замене военного билета Таджикистана на военный билет РФ все было нормально. Через 6 лет вызвали в Военкомат и сказали что надо сдать Военбилет офицера запаса, в связи с тем что мне выдали ошибочно, а мне дадут звание рядового, законно ли это?

вопрос №7559496
прочитан 28 раз

Вам следует обжаловать решение военкомата в суде.

Похожие вопросы

адвокат Деревянко Станислав Юрьевич:

Не сохраняются звания.


юрист Моногаров Вячеслав Яковлевич:

Александр! Иностранный гражданин, достигший возраста восемнадцати лет и обладающий дееспособностью, вправе обратиться с заявлениями о приеме в гражданство Российской Федерации в упрощенном порядке,


юрист Михайловский Юрий Иосифович:

Вы полагаете что все это будут изучать бесплатно...


юридическая фирма Юр-Сити СПб:

1. Паспорт ПИБ необходимо подтверждать каждые 5 лет. 2. Если Вы оплачиваете аренду, значит у КАС есть договор аренды. 3. Если Ваш гараж является недвижимым имуществом,


адвокат Николаев Дмитрий Константинович:

Извините, если Вы еще раз повторите свой вопрос, я не буду больше на него отвечать, но что именно из моего ответа для Вас непонятно?


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X