Могу ли я взыскать алименты с отца ребенка за прошедший период?

• г. Кемерово

Мы развелись, когда ребенку было около 6 месяцев. На алименты я не подавала. Сейчас дочке почти 4 года. Могу ли я взыскать алименты с отца ребенка за прошедший период? Никакой поддержки он нам не оказывал, ребенком не интересовался, участия в воспитании не принемал.

Ответы на вопрос (1):

Наталья алименты начнут взыскивать с момента вынесения решения судом..