СК Гранит не выплачивает ОСАГО деньги уже 4 месяца - жалобы в ФССН и РСА не привели к результату
₽ VIP

• г. Пушкино

СК Гранит не выплачивает деньги по ОСАГО в течении 4 месяцев. Писал жалобы в ФССН, РСА, отсылал претензию. На руках расписка в получении документов. Копия справки о ДТП. Копия справки об участии в ДТП. Копия определения об отказе в возбуждении уголовного дела.

Ответы на вопрос (3):

Уважаемый,Александр,

В данной ситуации Вам нужно обратиться в суд с иском к СК "Гарант".

Кондратьев С.Е.

Алоександр! Только в суд с иском.Ждать больше нечего.

Здравствуйте.

Вам нужно скорее обращаться в суд еще и потому, что в нынешнее время вполне возможно банкротство страховой компании.

С уважением,

адвокат С.И. Маковеев