Что мне нужно для этого сделать, я просто слышал если пойти служить в Российскую армию, после будет легче получить гражданство!

• г. Казань

Мне 20 лет. я гражданин Узбекистана. Учусь в Российской Федерации город Казань. Я уже служил в Узбекской армии. Но теперь хочу переселиться на совсем в РФ. Хочется сразу пойти служить в Российские воиска. Что мне нужно для этого сделать, я просто слышал если пойти служить в Российскую армию, после будет легче получить гражданство! Подскажите пожалуйста как поступить? Спасибо большое заранье!

У меня вопрос к вам если можете ответить на мой вопрос, Я Гражданин Узбекистана мне 25 лет ещё не служил хочу получить Гражданство РФ. могу ли пойти в Российский армию и после Армия датут мне гр.РФ?

Я гражданин таджикистан хочу служит в россиский армия я сейчас живу в город тверь я обратил к военкамат город тверь меня скозали для служит в россиский армия нужна граждан россиския фдрасия у меня нету россиский паспорт я хочу служит помогите пожолуйсто.

Мне 17 лет живу в России 10 лет, учился в Российской школе со 2 по 9 класс хочу получить гражданство Российской Федерации что для этого мне нужно сделать, после получение гражданстваРФ хочу пойти в Российскую армию, у меня есть родственники которые являются гражданинами РФ,только у них другая фамилия.

Я гражданин Украины на данный момент оформляю гражданство Российской федерации, нужно ли мне будет служить срочную службу в Армии РФ после получения гражданства если я ее уже служил на Украине или можно служить по контракту?

Я гражданин Украины, скоро буду получать российское гражданство. На Украине я отслужил в армии. Могут ли меня призвать в российскую армию после получения гражданства?

Я гражданин Узбекистана. Участвую в программе переселение. Мне 23 года хочу пойти служить в армию РФ но я не служил в Узбекистане! Возможно ли это? И что для этого нужно сделать?

Ответе пожалуйста, может ли мой сын (гражданин Узбекистана) , служить в Российской армии? Чтобы в дальнейшем остаться и получить Российское гражданство.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я получил паспорт гражданина Российской Федерации 3 года назад Сейчас мне нужно вылететь в Узбекистан город Ташкент Как правильно мне использовать паспорта У меня получилось два гражданства узбекское и российское вопрос не будут ли у меня проблемы на территории Узбекистана с двумя гражданствами Заранее спасибо.

Скажите пожалуйста я гражданин Таджикистана находящихся на территории СНГ. Могу ли я служит в российский армии и после получить гражданство РФ? Я ещё не разу не был в России и в этом году закончил среднюю школу. Не куда не поступил, хочу служить в Российской Армии и получить гражданство РФ.

Хотелось бы уточнить. Мой супруг гражданин Казахстана уже 15 лет. Ранее имел паспорт СССР с вкладышем о российском гражданстве (ранее проживал в России, имел гражданство России и служил в российской армии). При подаче заявления на программу переселения соотечественников выяснилось, что гражданство российской федерации за ним сохранилось. (Хотя при принятии казахстанского гражданства он писал в местных органах отказ от российского гражданства). Получается, ему теперь нужно просто восстановить российский паспорт. А я с детьми могу подавать документы без мужа? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение