Влияют ли два административных правонарушения на трудоустройство?

• г. Дзержинский

Такая ситуация, в октябре 2014 года мне выписали штраф за мелкое хулиганство, с занесением в БД, и вот недавно поймали за распитие алкогольной продукции, также выписали штраф, но сказали, что в БД заносить не будут и никаких последствий не будет от этого. Действительно ли это так? И 2 административных за 1 год отразится как-нибудь на трудоустройстве? Спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (3):

Ничего подобное и второе нарушение внесут в базу данных А две административки могут отразиться на вашем трудоустройстве Негласно вам могут отказывать

А через 1 год с момента административки они утратят свою силу?

Здравствуйте!

Да они будут считаться погашенными