Влияют ли два административных правонарушения на трудоустройство?

• г. Дзержинский

Такая ситуация, в октябре 2014 года мне выписали штраф за мелкое хулиганство, с занесением в БД, и вот недавно поймали за распитие алкогольной продукции, также выписали штраф, но сказали, что в БД заносить не будут и никаких последствий не будет от этого. Действительно ли это так? И 2 административных за 1 год отразится как-нибудь на трудоустройстве? Спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (3):

Ничего подобное и второе нарушение внесут в базу данных А две административки могут отразиться на вашем трудоустройстве Негласно вам могут отказывать

Спросить
Пожаловаться

А через 1 год с момента административки они утратят свою силу?

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте!

Да они будут считаться погашенными

Спросить
Пожаловаться

Я совершил мелкое хулиганство, нецензурная брань в общественном месте! Мне сказали что я должен оплатить штраф. Как в дальнейшем это мелкое хулиганство может отразится на мне и на моей жизни в дальнейшем? Будет ли это отрицательно влиять при трудоустройстве на работу в дальнейшем?

Административное правонарушение - мелкое хулиганство 2012 год. Можно ли через суд его снять? До 2016 года никаких других нет административных правонарушений...

При трудоустройстве СБ проверяет мои данные и находит, что я был судим по 158 статье (платил административный штраф). Когда я оплачивал штраф мне сказали, что никаких последствий не будет.

1-Почему последствия появились?

2-Где хранятся такие записи?

3-Удаляются ли такие записи через какое нибудь время?

4-Кто и как мог бы их удалить (суд, если я подам ходатайство)?

Заранее спасибо.

Лишен прав с 2012 года. Срок истекает в августе 2014 года, первый раз поймали трезвого без прав в феврале 2013 года и выписали штраф 5000 р, а 2 раз поймали пьяного в июне 2014 года. Что при это будет? Какое наказание? Заранее спасибо.

Скажите, если у меня был штраф за распитие алкогольной продукции в общественном месте. Штраф уплочен. Отразится ли это в данной справке?

День добрый. Ситуация следующая: два года назад был выписан штраф за распитие в общественном месте я его не оплачивал, а в этом году выписали ещё один штраф за аналогичный проступок в мае месяце. Решил получить лицензию охранника но сказали что полиции что мне будет отказано так как имеются два неоплаченных административных штрафа, но они же выписаны не в течении одного года как говорится в законе об охране поэтому почему отказ? Штрафы оплатил пол года назад могу ли снова попробовать получить лицензию?

Как мне будут насчитываться декретные, если я в октябре 2016 года буду рожать, работаю на данный день с октября 2015 до этого проработала 11 лет в организации до марта 2015-было сокращение по штату-мне выплатили три месяца последний перевод был в мае 2015 и только в октябре я устроилась на новую работу-вот теперь интересует как мне будут считать за 2014 и 2015 год...

Очень надеюсь на ваш ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Уйдя в декретный отпуск в 2013 году, считали 2011-2012 годы, еще не выйдя с этого отпуска вновь ухожу, т.е.в 2014 и считать будут 2012-2013 года. Будет ли тот отпуск входить в расчет на 2014 год? И если я оставлю те же года в расчет (2011-2012) оплатят так же,как и в 2013 году, или же сейчас считается как то по новому?

У меня такая ситуация! У меня емеется временное убежище по Владимирской области действительно до 20 октября 2016 года, но переехал в Ростовскую область, если мой паспорт не дойдет до 20 октябряи мое временное убежище будет просрочена будут ли какие небудь административные штрафы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение