Отсутствие письма-извещения о штрафе за превышение скорости - что делать и как получить фото-фиксацию нарушения в Адыгее?

• г. Минеральные Воды

На сайте ГИБДД висит штраф 1000 рублей за нарушение скоростного режима в Адыгее. Прошло уже больше месяца, а письма-извещения о штрафе нет. Платить штраф не хочу, пока не увижу фото-фиксацию нарушения. Как быть?

Ответы на вопрос (2):

должны прислать письмо счастье. ждите. у Вас пока нет оснований для оплаты штрафа

срок идет с момента надлежащего уведомления, вам еще письмо не пришло.