Маю маму запретили на выезд на РФ точнее (черного списка) что делать что бы убрали с чёрного списка? Мы с Кыргызстана..

• г. Екатеринбург

Маю маму запретили на выезд на РФ точнее (чейного списка) что делать что бы убрали с чёрного списка? Мы с Кыргызстана..

Ответы на вопрос (1):

Вопрос сложный, но решить можно. Потребуется исковое заявление в суд и взаимодействие с ФМС.