Свидетель попался с поддельными правами и хочет изменить показания - возможно ли это?

• г. Бийск

Поймали с поддельными права, дал показания что мол знакомый через своих знакомых предложили приобрести эти права! Мой знакомый мне эти права не передавал и деньги тоже за них, хотя в показаниях я сморозил эту чушь, я передавал деньги и сам их забирал, имею ли я право изменить свои показания, т.к. оговорил человека!

Ответы на вопрос (1):

Вы имеете право изменить показания.