Теперь мои родители хотят оформить право на этот садовый участок, как им быть.

• г. Нижний Новгород

Мои родители имеют садовый участок с постройкой, в свое время они приобрели его у своих знакомых (лет 13-15 назад), но документы в ФРС не оформляли. А знакомым этот участок достался от родителей (своих) и наследство тоже не оформлялось. Теперь мои родители хотят оформить право на этот садовый участок, как им быть.

Ответы на вопрос (1):

Анна, теперь это можно сделать только в судебном порядке. Процедура будет достаточно сложной и небыстрой. Если необходима помощь юриста, обращайтесь.

С уважением, Кужелева Н.В.