Нужно ли вносить изменения в паспорт после смены прописки и приобретения дачного участка?

• г. Абакан

В очень скором будущем заменю паспорт по достижению возраста. В собсвенности дачный участок, а в бланке регистрации права собственности номер паспарта останется старый, да и прописку недавно сменил. Нужно ли вносить изменения. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не нужно. Так как в новом паспорте будет указан номер предыдущего Вашего паспорта.