Подписание контракта на Аст сбербанк.

• г. Курган

Если на площадке сбербанк аст подписан государственный контракт 01.08.2015 является ли это нарушением.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Ольга. Это не является нарушением в том случае, если победитель электронного аукциона подписал контракт в срок, установленный для подписания такого контракта, который составляет 5 дней с момента направления заказчиком проекта контракта, при условии отсутствия протоколов разногласий .