Проблемы с постановкой на учет при покупке мотоцикла - дата передачи раньше выдачи ПТС, как исправить?

• г. Москва

Дата выдачи ПТС 10.04.2013 На штампе стоит дата передачи мотоцикла организации 6.03.2013, т.е. передали мотоцикл раньше, чем выдан ПТС (Договор КП 15.01.2013), может быть такое? Я купила мотоцикл в 2015, будут ли проблемы с постановкой на учет? Как теперь исправить, если неправильно?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Да проблемы будут, так как даты и договора не совпадают.

Желаю решения вашего вопроса.

Вы уже обращались к специалисту, что бы снизить риски?