Какое меню выбрать для маленького кафе быстрого питания на остановочном комплексе?

• г. Уфа

Купил маленькое действующее кафе быстрого питания с изготовлением своей выпечки и продажей продукции. Есть столики для употребления пищи. Вопрос, какую продукцию я имею продавать в заведении? Кафе находиться на остановочном комплексе.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Динар! Любую, не запрещенную законом. На алкоголь и сигареты нужна лицензия.

Здравствуйте,ну по закону запрещена продажа пива на остановках ни так ли?

Да,Ю запрещена, а вот на сигареты лицензии не нужно , как и на пиво.