Документы, необходимые для переоформления кафе быстрого питания при покупке от индивидуального предпринимателя

• г. Уфа

Купил маленькое кафе быстрого питания у индивидуального предпринимателя, переоформил право аренды помещения (остановочный комплекс), кафе действующий, какие документы я должен оформить? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Вы обязаны уведомить Роспотребнадзор о начале деятельности.

Нанять персонал,имеющий личную санитарную книжку.Заключить договоры с поставщиками продукции.