Как можно получить паспорт человеку находящемуся в местах лишения свободы.

• г. Тверь

Как можно получить паспорт человеку находящимуся в местах лишения свободы.

Ответы на вопрос (1):

В соответствии с законом- при наличии оснований для замены паспорта в местах лишения свободы вопрос решается администрацией колонии во взаимодействии с УФМС по месту нахождения клонии