Украинская мама хочет подарить дом российскому сыну, чтобы избежать сложных процедур наследования - финансовые затраты и процедура в 2015 году

• г. Москва

Мама в Украине хочет подарить дом сыну гражданину России. Цель: избежать сложных процедур вступления в наследственность. Какие финансовые затраты и какова процедура в 2015 году?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Расходы на нотариуса и документацию по дому. Пусть обратиться к своему нотариусу.

Зависит от места нахождения имущества.