Как поделиться суммой алиментов, если есть общий ребенок и можно ли подать на получение алиментов во время декретного отпуска?

• г. Сибай

Муж платит алименты бывшей семье на двоих детей 9200, если я подам на алименты, как поделиться эта сумма. У нас с ним есть общий ребёнок. И могу ли я подать, на то чтобы он мне платил, что я в декретном?

Ответы на вопрос (1):

На алименты может подать любое лицо, на содержании которого находится ребенок. 9200 - это 50% от его заработка?.