Как разделить алименты на две семьи, когда у мужа есть общий ребенок, записанный на маму?

• г. Томск

Муж платит алименты бывшей на двоих детей, а у нас ним есть общий ребёнок, но записан на маму. Что можно сделать чтоб алименты делились на две семьй.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Установить отцовство в ЗАГС и подать на алименты. Другого пути нет.

Здравствуйте! Для начала установить отцовство, а потом подать на алименты.