Распределение алиментов между детьми - муж не работает, платит 9200 рублей на двоих детей. Как будет распределяться эта сумма на всех троих детей?

• г. Сибай

Муж не работает. Платит алименты бывшей семье на двоих детей 9200. У нас в браке с ним есть общий ребёнок. Если я подам на алименты, как распределиться эта сумма на всех троих детей?

Ответы на вопрос (1):

На троих детей положено платить половину заработной платы, то есть по одной шестой доли на каждого ребёнка