Что будет если управлял не своим автомобилем без прав и в нетрезвом виде.

• г. Сорочинск

Что будет если управлял не своим автомобилем без прав и в нетрезвом виде.

Ответы на вопрос (1):

Штраф 500 рублей и наложение административного штрафа в размере тридцати тысяч рублей с лишением права управления транспортными средствами на срок от полутора до двух лет. Если прав уже лишены были, то административный арест на срок от десяти до пятнадцати суток или наложение административного штрафа на лиц, в отношении которых в соответствии с настоящим Кодексом не может применяться административный арест, в размере тридцати тысяч рублей.