Что будет мне если я в нетрезвом виде 0.37 профиль выпускала машину со двора проехала буквально 15 метров.

• г. Новосибирск

Что будет мне если я в нетрезвом виде 0.37 промиль выпускала машину со двора проехала буквально 15 метров.

Ответы на вопрос (1):

Статья 12.8. Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения, передача управления транспортным средством лицу, находящемуся в состоянии опьянения

[Кодекс РФ об административных правонарушениях] [Глава 12] [Статья 12.8]

1. Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения, если такие действия не содержат уголовно наказуемого деяния, -

влечет наложение административного штрафа в размере тридцати тысяч рублей с лишением права управления транспортными средствами на срок от полутора до двух лет.