Отказали в прописке из-за наличия бывшей жены на регистрационном адресе

• г. Симферополь

Вчера пришли в паспортный стол хотел меня муж прописать к себе, но они не прописали меня сказали кто ещё там прописан приведите что они не возражают на прописку в писменом виде, там прописана его бывшая жена и мама его и он.мама его не против ну а зачем у бывшей спрашивать если он с ней не живёт с 2008 г тем боле у нас уже 2 детей и на его фамилии дети. А она кто-такая чтобы у неё спрашивать? Общежития не приватизированная, стоит на балансе сельского совета, в сель совете дали разрешение на прописку/

Ответы на вопрос (1):

Правильно, нужно письменное согласие всех, кто зарегистрирован в квартире