Как получить разрешение и необходимые документы для уличной продажи воздушных шаров в многолюдном месте

• г. Москва

Планирую продавать воздушные шары в многолюдном месте. На улице. Интересует, нужно ли мне иметь какое-то специальное разрешение, а так же какие документы нужны на такую уличную торговлю.

Ответы на вопрос (2):

Вы же будете торговать, а значит вести предпринимательскую деятельность, т.е. нужно вам открывать ИП и получать в местной администрации разрешение на торговлю. Это если вы будете все делать официально.

Без разрешения для торговли в определенном месте - возможны штрафы по нормам КоАП РФ.