Торговля воздушными шарами на палочке - какие документы необходимы для согласования

• г. Санкт-Петербург

Продаем воздушные шары на палочке в руках, шары без гелия, продавец все носит на руках, определенное место не занимаем, так как продавец постоянно передвигается с места на место торговлю осуществляем на улице на входе в парки у меня есть ип,разносная торговля, сан книжка, сертификаты на товар-какие еще нужны документы для согласования торговли?

Ответы на вопрос (3):

Право на продажу товаров на улице устанавливается органами местного самоуправления. При всём этом для торговли отводятся специальные места.

В противном случае торговля признается несанкционированной и за нее предусмотрена административная ответственность.

Здравствуйте. Всё таки, Вы должны иметь специальное разрешение на торговлю в конкретном месте. Иначе, состав правонарушения у Вас имеется.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Спасибо вам за ответ!Просто голову заморочили совсем милиционеры)