Перерегистрация и получение патента на работу для украинца, проживающего в Белгородской области и работающего в Москве - инструкция и возможные ограничения

• г. Губкин

Я приехал из украины в белгородскую облась. Зарегестрировался тут. Могу ли я перерегестрироваться в москву. Как это сделать?

В миграционке написал по частному визиту. Но нашел работу в Москве.. Смогу ли я теперь с такой миграционкой сделать патент на работу? Заранее спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет, к сожалению, не получится.