Как справиться с плохой работой после заказа статистического отчета у исследовательской маркетинговой компании в Турции

• г. Баку

Я заказала за деньги через банковский перевод у сотрудника исследовательской маркетинговой компании в Турции статистический отчет., так как не нашелся специалист в нашем городе. Вместо обещанной недели я получила работу через 2 месяца с недочетами и недоработками. На мои письма об обсуждении готовой работы человек просто не реагирует. В итоге под угрозой срыва моя презентация за границей. Все сотрудничество осуществлялось по электронным письмам, он дал мне свой личный, а не рабочий майл адрес. Перевод средств осуществлялось на его личные банковские счета, а не компании. Я доверилась, так как его рекомендовала коллега из Турции. Как я должна поступить в такой ситуации, если за свои деньги не получила качественную работу, как было обещано?

Ответы на вопрос (3):

В налоговую турции напишите письмо о сокрытии доходов вашим подрядчикам.

Может если её нотариально заверить.

Спасибо большое! Но может ли служить электронная переписка доказательством чьих-либо незаконных действий и признается ли судами, если я пожалуюсь? Как я могу электронные письма сделать полноценным документом: ведь он не заключил со мной договор, когда брал заказ?