Как исправить ошибки в миграционной карте для граждан Азербайджана, прилетевших в Россию?

• г. Москва

Я гражданин России, супруга и двое детей граждани Азербайджана. 1 день назад они прилетели оттуда, дома обнаружил что на миграционной карте у каждого по 2 буквы ошибка ест. Куда мне надо обратится, или лучше им улететь обратно и опять прилететь пака срок не прошло?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В УФМС обратиться нужно, должны исправить ошибку