Гражданину Азербайджана, желающему получить ВНЖ через брак с гражданкой России, сложно вернуться в свою страну.

• г. Киров

При вьезде в россию гражданин азербайджана в миграционной карте поставил цель работа. Но он хочет подать сразу документы на рвп по браку. Возможные варианты подскажите. Загс с гражданкой россии больше трех лет и двое детей граждане россии. Выехать обратно в свою страну шас возможности нет.

Ответы на вопрос (1):

Цель визита - работа, не является препятствием для подачи документов на получение разрешения на временное проживание. Подавайте.