Проблемы с коллекторами - неизвестный долг за украденный телефон и сим-карту 8 лет назад

• г. Ставрополь

Восемь лет назад у меня украли телефон с симкартой офорленной на меня. Теперь звонят колекторы и просят оплатить долг 2900. Я без понятия откуда он взялся. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! срок давности прошел, можете вообще не реагировать