Как избавиться от звонков коллекторов - полезные советы и рекомендации

• г. Челябинск

Коллекторы звонят моим родственникам говорят оплатите за меня долг или включают автоответчик они не вымогают а просят оплатить как избавится от звонков.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Написать заявление об отзыве персональных данных необходимо.

Спросить
Пожаловаться

Коллекторы звонят моим родственникам говорят оплатите за меня долг или включают автоответчик они не вымогают а просят оплатить на кого написать заявление на банк или коллекторов.

Коллекторы достают моих знакомых от организации 911. То что они звонят мне я привыкла, они ночью включают автоответчик и звонят даже по тем номерам которые я не давала. Как избавится от их звонков в адрес знакомых.

Купила новую симку Билайн, звонят каждый день коллекторы, требуют незнакомого человека или включают автоответчик о долге. Все обьяснения не имеют успеха. Как от них избавится? Звонят с разных номеров.

Мне звонят уже 4 сутки коллекторы несколько раз в день, говорит автоответчик один и тот же текст, обращаясь по ФИО неизвестного мне человека и просят оплатить долг. Написала на сайт этой конторы о том, что я не являюсь их заемщиком и не знаю человека, которому звонят. Отвечают, что нужно отправить на их сайт документ, подтверждающий, что это именно мой номер. Подскажите, пожалуйста, Как мне поступить, чтобы избавиться от назойливых звонков?

Коллекторы банка мдм звонят каждый день по автответчику и требуют оплатить несуществующий долг мои действия и права.

Мфо звонит в ночное время-в 3.20, в 1.28, 00.25. Гоорит автоответчик. На мои возрожения говорят: оплатите долг и отстанут т.+79313354156

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Просрочен кредит ОТПбанку, банк продал кредит русколлектору, коллектор звонит ежедневно и утром и ночью, по месту прописки не проживаю, они беспокоят мою больную бабушку, я заплатил половину стоимости кредита, зто около 10 т. р. но звонит автоответчик коллектора и говорит, что задолженость составляет 14 т. р. и просят с ними связаться, а связываюсь с специалистом call-центра коллектора, там говорят что задолженность 21 т.р,звонил в банк, там говорят, что у них не каких моих долгов нет. звонят регулярно, бабушка уже психует, как быть? Могут ли коллекторы начислять %?

Андрей. Кострома.

Помогите, пожалуйста. Сегодня целый день, с промежутком в 32 минуты, звонят на мой мобильный и домашний телефоны. Говорит автоответчик, номер неизвестный. Называют меня чужим именем и требуют во избежании негативных последствий оплатить задолженность. Что мне делать, как избавиться от этих звонков?

Если звонят с быстрых денег и включают автоответчик с требованием оплатить долг племяницы? Если на них управа? Чем можно припугнуть? Надоели уже названивать!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение