Расширение площади квартиры при наличии гражданского брака и двух детей

• г. Дудинка

Если у меня есть 1-ком квартира, и две дочки, с мужем живём в гражданском браке. Он у меня не прописан, мы можем встать на расширение площади?

Ответы на вопрос (3):

Все зависит от площади вашей квартиры и от состава семьи.

Нас прописано трое я и мои дети я собственник. Общая площадь 31.60 кв метр.

"Гражданский муж" или сожитель, так точнее, не является членом Вашей семьи. Ваша жилплощадь меньше учетной нормы в г. Красноярске она составляет 15 кв.м. на одного человека. Поэтому, обратитесь в администрацию, признают малоимущими- встанете на учет.