КАСКО - Попавший в ДТП автомобиль находится в кредите и имеются потерпевшие – что делать дальше?

• г. Архангельск

Машина в кредите, с КАСКО, попали в ДТП, есть потерпевшие, виновники не мы. Подали заявление в страховую компанию. Что делать дальше?

Ответы на вопрос (5):

Пока ничего.

Ждать решения по заявлению из СК.

Спросить
Пожаловаться

При ДТП не сработали подушки безопасности. Куда обращаться с претензией?

Спросить
Пожаловаться

К дилеру, у которого купили машину.

Спросить
Пожаловаться

Спасибо. Претензия пишется в свободной форме или оформляется у юриста?

Спросить
Пожаловаться

Пишите в произвольной форме.

Спросить
Пожаловаться

Сын является виновником ДТП. Машина куплена в кредит, владельцем является отец. Потерпевшие подали в суд на возмещение ущерба по КАСКО на свою страховую компанию Сумму ущерба оценили в 640 т. р. Имеет ли право страховая компания потерпевших взыскать с виновника всю сумму за исключением ОСАГО, если виновник является студентом и нигде не работает?

Муж стал виновником ДТП, в результате которого пострадало 2 машины. Машина виновника ДТП застрахована в ОСАГО, но страховая компания необоснованно отказала возмещать ущерб потерпевшим. В следствии, чего потерпевшие подали в суд на страховую компанию. Может ли суд оправдать страх. Компанию и все расходы возложить на виновника ДТП?

Машина в кредите попали в дтп, можно сделать отсрочку в банке пока машыну не сделают по каско? Страховую компанию Компаньон временно приостановили что делать? Жду уже 4 месяца.

Виновник ДТП застрахован по КАСКО, а потерпевшие застрахованы по ОСАГО (участников ДТП было 4), могут ли потерпевшие получить страховую выплату от страховой компании виновника ДТП если он застрахован по КАСКО?

После ДТП отдал все документы в свою страховую компанию (машина застрахована по КАСКО). Отремонтировали машину по страховке. Хочу взыскать УТС со страховой компании виновника. Но моя страховая компантя отказывается выдать заверенные копии документов. ЧТО ДЕЛАТЬ?

Попал в ДТП на машине в кредите-год назад купил, виновник ДТП автомобиль зарегестрированный на компанию Сургутнефтегаз.

Машина восстановлению не подлежит, каско имеется-что делать?

У нас произошло дтп мы пострадавшие! Подали заявление по Каске на отказали потомучто в страховке неуказано что машина используется под такси. Что нам делать? Подать заявление по Осаго или же обратится в страховую компанию виновника о возмещении ущерба?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я попала в дтп не веновник, машина в кредите у банка оформлена на мужа застрохована в каско, но я не вписана в полюс каско. Муж находится в камандировке я подала заявления в каско и ресо горант по строховке виновника. Подскажите что мне дальше делать? И как быть с каско на что я могу расчитывать?

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, мы 27.12.2017 попали в ДТП. Нас признали пострадавшими. Виновники не предаставили полис ОСАГО, им выписали штраф и отпустили. 10.01 мы подали документы в свою страховую компанию за компенсацией. 25.01 пришёл ответ-в выплате нам отказали, т.к. машина у виновника не застрахована. Подскажите как нам быть.

В июне 2015 г. попали в серьезное ДТП (наша машина перевернулась и улетела в кювет при столкновении с другой машиной Вас 21010). Виновник ДТП - водитель ВАЗ 21010. В результате ДТП есть пострадавшие (вред средней тяжести). Наша машина восстановлению не подлежит. При обращении в свою страховую компанию (НАСКО) выяснилось что у страховой компании виновника ДТП отозвана лицензия, и даже его агент не берет трубку. Какие теперь действия можно предпринять?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение