КАСКО - Попавший в ДТП автомобиль находится в кредите и имеются потерпевшие – что делать дальше?

• г. Архангельск

Машина в кредите, с КАСКО, попали в ДТП, есть потерпевшие, виновники не мы. Подали заявление в страховую компанию. Что делать дальше?

Ответы на вопрос (5):

Пока ничего.

Ждать решения по заявлению из СК.

При ДТП не сработали подушки безопасности. Куда обращаться с претензией?

К дилеру, у которого купили машину.

Спасибо. Претензия пишется в свободной форме или оформляется у юриста?

Пишите в произвольной форме.