ДТП с участием такси - отказ по Каско, что делать - подать заявление по ОСАГО или обратиться в страховую компанию виновника?

• г. Москва

У нас произошло дтп мы пострадавшие! Подали заявление по Каске на отказали потомучто в страховке неуказано что машина используется под такси. Что нам делать? Подать заявление по Осаго или же обратится в страховую компанию виновника о возмещении ущерба?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Можете обратиться в компанию виновника дтп.

Здравствуйте!

Обращайтесь за страховой выплатой по ОСАГО,

В случае, если страховая выплата не покроет реальные расходы, разницу следует взыскивать с причинителя вреда в судебном порядке.

Конечно обратиться в страховую виновника с заявлением острах возмещении.