Он попал в аварию на своей машине и при аварии сбил машину и при этом водитель сломал руку. Мы проживаем в Беларуси.

• г. Могилёв

Он попал в аварию на своей машине и при аварии сбил машину и при этом водитель сломал руку. Мы проживаем в белоруси.

Ответы на вопрос (1):

Грозит административная и материальная ( а может быть и компенсация моралльного вреда) ответственность