Как пристроить кухню к бараку и присоединить ее к жилой квартире - советы и рекомендации

• г. Астана (Нур-Султан)

Проживаю в доме барачного типа, на месте узаконенных хоз, построек хочу пристроить кухню и присоединить к жилой квартире, Согласие соседей устное имеется, С чего начинать и куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Согласие нужно будет и письменное при оформлении кухни. Обращаться по этому вопросу нужно в городской отдел архитектуры при акимате г.Астана. Возможно, что название органа я указал не точно, но в любом случае в акимате Вам на поставленный вопрос ответят и скажут куда обращаться. Возможно также понадобится согласование с земельным комитетом, который также закреплен за акиматом.