Вымогание денег после интимных сессий в Скайпе - что делать и как защититься?

• г. Брянск

Я занемался сексом по скайпу, меня сняли на видео и вымогают деньги по 5-6 тысеч я уже оплачивал есть чеки, а наче они обещяют выложить видео всем друзьям в соц. сетях... деньги ложу на веб мани... что делать? Вызвал полицию они составили заявление но сказали что врятли смогут чем то помочь якобы не видят состава преступления и что врятли кто то будет чесатся...

Ответы на вопрос (1):

Фиксируйте факты и обращайтесь в Генеральную Прокуратуру

http://genproc.gov.ru

Подробнее ➤

Реакция как правило через две недели.

Очень резво чесаться начнут. Пробовали.