Как защититься от шантажа после записи интимных актов во время секса по Skype и требований оплаты через WebMoney? Какие действия можно предпринять?

• г. Брянск

Я занемался сексом по скайпу меня сняли на какую то прогу, и теперь застовляют меня платить постоянно по 5-6 тыщеч на веб мани есть чеки а иначи обещяют видео выложить в интернет и всем друзьям в соц сетяхчто мне делать.

Ответы на вопрос (1):

Это вымогательство, обратитесь в полицию.