Проблема с отключением воды в частном секторе - как разрешить ситуацию с утечкой и заливом соседей?

• г. Нижний Новгород

Я живу в частном секторе, сегодня водоканал отключил нам воду, я позвонила туда и мне сказали что это в связано с утечкой. Позвонили соседи напротив - сказали что их заливает. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Всю воду отключили? Холодную могут отключить не более, чем на 4 часа. Если задержат, жалуйтесь. Надо ждать выяснения причины залива.